Воскресенье, 23.07.2017, 03:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 38«1222232425263738»
Модератор форума: •RuSLaN•, Noxvell, Ласночис 
Форум » Гильдейский форум » Статики ПВЕ » DSS 6/6ХМ 2/6ХМ 4/4 (Собственность статика DSS)
DSS 6/6ХМ 2/6ХМ 4/4
ИлюшонДата: Пятница, 21.09.2012, 16:21 | Сообщение # 346
Лейтенант
Статус: Offline
Quote (Miscuzi)
Деф, может тебе побегать во фросте pve? А то как то смущает что такой топ пацан показывает такой dps. теперь ты снова семерочка))))) Давай сделай мне двоечку))))))))

Сань, к чему этот пафос и понты? Если ты в овергире в конце контента наконец-то снизошел и обогнал Дефа спекнувшегося в фан спек по дпсу, не стоит этим так кичиться.
Ей Богу смешно уже.
На кой черт кому-то во что-то спекаться, если это был последний рейд-дд?

miruxaДата: Пятница, 21.09.2012, 18:00 | Сообщение # 347
Поваришка (DSS)
Справедливо.
P.s. ОТПУСК!!!

Поваришка - ХПал/Ретри
Мируха - Сова/Рестор

•RuSLaN•Дата: Пятница, 21.09.2012, 18:11 | Сообщение # 348
Дефурион (DSS)
Илюх, спасибо за поддержку. Но давайте, парни, не будем холиварить.

Расставлю все точки над "е".

Во-первых
Конец контента. ХМ равен нормалу. У всех овергир (ну у доброй части точно). Рыцарь смерти НИКОГДА не был топ-дпс в 25ке, а уж в 10ке тем более. Всем дозволено выжимать 80% как минимум потенциала своего класса, а поэтому руки уже не решают. Вы все знаете какое место я занимал по дамагу, когда мы еще траили. И оставим шутки при себе; будем утверждать по факту.

Во-вторых
Спек. Моим мейн спеком был фрост. В анхоли я начал ПвПшить под конец 11ого сезона. После фк смерта у меня был перерыв. Вышел пре-патч, я вернулся и решил посмотреть на анха с другой стороны. Пошел им в рейд. (Благо таланты позволяют использовать один набор для разных целей без респека теперь). Я ВПЕРВЫЕ
хожу рейдить анхоликом. И прошу заметить, я хоть и играю "от и до", но так и не собрал бис-комплект ни на один из спеков (мало того, последний гер. токен я получил в эту среду...НА МЕЙН; про триню я говорить не буду даже).
В-третьих
Статы. У меня до сих пор перекап мастерства, недокап меткости и полнейший бред с хастой и искусностью. Я не занимался статами для анхолика, ходил не в бис-сэте... Просто рейдил. И вот теперь прикиньте сколько я выдаю, имея при этом бардак под носом, играя в не полностью изученном спеке.
Такой херни на хард-режиме траев не будет. Сами все понимаете (а если нет, то мне вас жаль).

Отдельное обращение к троллям
Кончайте уже доставать меня шутками такого содержания. Уже не смешно и надоело. Не доводите дело до греха. Тут есть товарищи, которые знают, что бывает, когда я обижаюсь. Надеюсь, мы достигнем понимания.

Спасибо вам, дорогие согильдейцы, за ваше внимание. Стена текста подошла к своему концу.

З.Ы. И да, я сагрился

ИлюшонДата: Пятница, 21.09.2012, 18:18 | Сообщение # 349
Лейтенант
Из 186 сообщений Дефа это первое толковое cool

•RuSLaN•Дата: Пятница, 21.09.2012, 19:13 | Сообщение # 350
Дефурион (DSS)
Не отрицаю shades
Кстати, забыл еще одно дописать.
Поздравляю всех с завершением Катаклизма. Мы прошли очень долгим и трудным путем: от первых вайпов в нормал-инстах, до фарм-убийства первой гильдейской 25кой ласта рейдового хардмод контента. Многие сошли с дистанции, другие наоборот присоединились по пути. Кто-то успел отличиться (привет фавориту, топ-собаке и kO), а кто остается темной персоной, тихо фармя хк и собирая траву где-то в глубинке Азерота. Однако, мы видим закат одной эпохи и рассвет другой, стоя бок о бок на бг, инстах и в "дуротарах". Вместе.
Желаю всем эпик-врыва в пандарии. Эти слова стоят ровно столько, сколько дадите им вы. Но поверьте, что написаны они от души душевно в ваши души.

Всем спасибо. Вы няши. Пойду поем.

MiscuziДата: Пятница, 21.09.2012, 19:37 | Сообщение # 351
Лейтенант
Quote (Илюшон)

Сань, к чему этот пафос и понты? Если ты в овергире в конце контента наконец-то снизошел и обогнал Дефа спекнувшегося в фан спек по дпсу, не стоит этим так кичиться.
Ей Богу смешно уже.
На кой черт кому-то во что-то спекаться, если это был последний рейд-дд?

Я абсолютно не крутил понты, ну какой смысл. Я хочу конкурентов, соревнования в дпс, напрягов когда отрыв минимален. Ден меня на 10к(сраные легендарки и высокий дамаг от ядов) обходит и я понимаю что на данном этапе его мне не догнать. А вот Деф, Спирит, Бобр - хорошие соперники и мне было очень интересно рейдить. Дух соревнования вот что дает стимул в рейде, вот что заставляет стремиться и двигаться вперед. И я хочу что бы Деф был может даже лучше чем я, что бы было к чему стремиться. Дефа я уважаю и не собирался его оскорбить или унизить, просто невозможно выразить свои мысли в пару строчек на форуме, может я был просто не так понят или где то не так выразился. И если вы считаете что я своими словами кого то обижаю, то я с этого момента не напишу ни одного поста и не пророню ни одного слова в рк.
Скоро рейд на Рагнарожку, давайте на последок надерем попу этому босу))))

Сообщение отредактировал Miscuzi - Пятница, 21.09.2012, 20:02

•RuSLaN•Дата: Пятница, 21.09.2012, 20:02 | Сообщение # 352
Дефурион (DSS)
Конкуренция - классное явление. Это основной помощник прогресса. В этом плане главный заводила как раз я был и остаюсь. Но всегда нужно различать стимулирование и подкалывание. Возможно тебя неправильно поняли, но я лично увидел лишь нотку троллинга. Прям представил, как ты это говоришь в рк и мы весело смеемся над этим. Но я вчера, и уже сегодня высказался в отношении содержания данных шуточек-подколов. Повторюсь, уже не смешно и надоело. Я, в частности, дам в пандах всем просраться. Помяните мои слова happy Надо искать другие способы подбадривания друг друга.

MaTpacukДата: Суббота, 22.09.2012, 20:00 | Сообщение # 353
Тризор (DSS)
Quote (•RuSLaN•)
Расставлю все точки над "е".
Во-первых
Конец контента. ХМ равен нормалу. У всех овергир (ну у доброй части точно). Рыцарь смерти НИКОГДА не был топ-дпс в 25ке, а уж в 10ке тем более. Всем дозволено выжимать 80% как минимум потенциала своего класса, а поэтому руки уже не решают. Вы все знаете какое место я занимал по дамагу, когда мы еще траили. И оставим шутки при себе; будем утверждать по факту.
Во-вторых
Спек. Моим мейн спеком был фрост. В анхоли я начал ПвПшить под конец 11ого сезона. После фк смерта у меня был перерыв. Вышел пре-патч, я вернулся и решил посмотреть на анха с другой стороны. Пошел им в рейд. (Благо таланты позволяют использовать один набор для разных целей без респека теперь). Я ВПЕРВЫЕ
хожу рейдить анхоликом. И прошу заметить, я хоть и играю "от и до", но так и не собрал бис-комплект ни на один из спеков (мало того, последний гер. токен я получил в эту среду...НА МЕЙН; про триню я говорить не буду даже).
В-третьих
Статы. У меня до сих пор перекап мастерства, недокап меткости и полнейший бред с хастой и искусностью. Я не занимался статами для анхолика, ходил не в бис-сэте... Просто рейдил. И вот теперь прикиньте сколько я выдаю, имея при этом бардак под носом, играя в не полностью изученном спеке.
Такой херни на хард-режиме траев не будет. Сами все понимаете (а если нет, то мне вас жаль).

Конь педальный, взял всех гавном облил в скрытой форме biggrin Благо мне пофиг smile Пиши еще мне понравилось biggrin аж прослезился

•RuSLaN•Дата: Суббота, 22.09.2012, 23:12 | Сообщение # 354
Дефурион (DSS)
Пёёёёсик, привет! Скоро ты к нам вернешься? biggrin

•RuSLaN•Дата: Среда, 26.09.2012, 12:47 | Сообщение # 355
Дефурион (DSS)

УГАААААР.

"Танк должен быть отцом. Иначе вайп".

MiscuziДата: Четверг, 04.10.2012, 07:58 | Сообщение # 356
Лейтенант
Интересная ситуация складывается с 25, судя по количеству вагонов и экипировке мы еще долго будем долбиться с первым босом.

miruxaДата: Четверг, 04.10.2012, 09:09 | Сообщение # 357
Поваришка (DSS)
Нет smile

Поваришка - ХПал/Ретри
Мируха - Сова/Рестор

ЛасночисДата: Четверг, 04.10.2012, 10:44 | Сообщение # 358
Лейтенант
так естесно! набрали вчера походу всех 90 из ги! навернека те кто не из статиков и 8 хм дд не закрыли.

MiscuziДата: Пятница, 05.10.2012, 07:57 | Сообщение # 359
Лейтенант
Что там за история с Грандбоу.

Сообщение отредактировал Miscuzi - Пятница, 05.10.2012, 07:59

•RuSLaN•Дата: Пятница, 05.10.2012, 08:35 | Сообщение # 360
Дефурион (DSS)
Кидало. Игрок уже многих кинул на голду в дуэлях (пруфы, свидетели и прочее имеются). Поэтому во избежании конфликта на форуме и в игре, я предложил ему покинуть гильдию. С чем он с легкостью согласился. Считаю, что по данному вопросу здесь все всем ясно. Кидать - пиздов получать.

Форум » Гильдейский форум » Статики ПВЕ » DSS 6/6ХМ 2/6ХМ 4/4 (Собственность статика DSS)
Страница 24 из 38«1222232425263738»
Поиск: